Нетканый протирочный материал Profix Poly-Wipe Blue в рулоне с перфорацией, синий

Profix
065352
Химически инертный протирочный материал Profix Poly-wipe с высокой степенью впитываемости жидкости и масел одновременно, без силикона. Состоит из 100% полипропилена.
Абсорбирующее, нетканое полотно, изготовленное из 100 % расплавленного полипропилена. Прочная и устойчивая к разрыву во влажном состоянии, чрезвычайно низкая ворсистость. Сжимаемый (“эффект губки”), многократного использования. Устойчив к растворителям и не содержит силикона. Идеально подходит в качестве чистящей салфетки для гладких поверхностей с водой и растворителями или в качестве специальной салфетки для впитывания маслянистых и жирных загрязнений.
Впитывает в 8,5 раз больше своего веса.
Формат поставки: большой рулон синего цвета 500 листов размером 32 х 36 см. Может использоваться с диспенсером для контроля расхода продукта и уменьшения объёма отходов.
Сферы применения: идеальная салфетка для влажной очистки гладких поверхностей, на заводах, в химической промышленности, в мастерских, в ремесленных предприятиях, в машиностроении и автомобилестроении, в полиграфической промышленности для очистки пресс-цилиндров.

Производитель: Temca

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Название организации
Контактное лицо
Ваш Email
Ваш телефон