Протирочный материал в рулонах Profix Venet Plus белый (1 рулон 500 листов)

Profix
065550
Profix®Venet Plus - очень мягкая и чрезвычайно впитывающая ткань для протирки и полировки из смеси вискозы и полиэфирных волокон. Большой вес на единицу площади. Поэтому очень впитывающий и впитывающий. С типичной структурой отверстий, не содержит силикона и устойчив к растворителям. Многоразовый, чрезвычайно прочный. Подходит для сухой и влажной уборки. Очень высокая влагостойкость, текстильный характер.
Основные области применения: 
Формат поставки: Большой рулон белого цвета 500 листов размером 40х38 см с перфорацией. Может использоваться с переносными или стационарными диспенсерами для контроля расхода продукта и уменьшения объема отходов.
Сферы применения: в качестве специального материла, особенно подходящего для окраски (протирка и полировка, предварительная и последующая обработка). Может использоваться как чистящая или дезинфицирующая салфетка для гладких и чувствительных поверхностей. В автомобильной промышленности, машиностроении, технологиях литья под давлением, в мастерских, на больших кухнях и столовых, в больницах, домах престарелых и домах престарелых.

Производитель: Temca

Страна происхождения: Германия

Характеристика

Характеристика

Кол-во в упаковке 1 рул х 500 л
Размер листа (ДхШ) 40 × 36 см
Кол-во слоёв 1
Материалполиэстер 30%, вискоза 70%
Длина рулона 180 м
Цвет Белый
Плотность листа (г/м2) 75
Внешний диаметр (см) 32
Диаметр втулки (см) 6
Тип упаковки в рулонах
Бренд Profix
Производитель Temca
Страна происхождения Германия
Упаковка
Вес 5.37 кг
Размер упаковки (ДхШхВ) 32 × 32 × 40 см
Упаковок на паллете 40
Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Название организации
Контактное лицо
Ваш Email
Ваш телефон