Venet Blue (рулон-короб)

Profix
068117
Profix®Venet Blue - устойчивый к истиранию, превосходно впитывающий и прочный протирочный материал с низким ворсоотделением, устойчивый к растворителям. Изготовлен из прочной смеси вискозы и полиэфирного волокна. Типичная сетчатая структура. Без силикона. Многоразовый, устойчивый к разрыву, подходит для сухой и влажной протирки. Впитывает в 7 раз больше своего веса.
Протирочный материал сертифицирован для контакта с пищей по Европейским нормам сертификации ISEGA.

Формат поставки: Большой рулон голубого цвета 320 листов размером 32х38 см с перфорацией в коробке. Может использоваться с диспенсером для контроля расхода продукта и уменьшения объема отходов.
Сферы применения: в качестве специального материала, особенно подходящего для окраски (до и после обработки). Может использоваться в качестве чистящей или дезинфицирующей салфетки для гладких и чувствительных поверхностей в малярных цехах, автомобилестроении, машиностроении, технологиях литья под давлением, стекольной промышленности, мастерских, больших кухнях и столовых, больницах, домах престарелых и престарелых, а также на предприятиях пищевой промышленности.

Производитель: Temca

Страна происхождения: Германия

Характеристика
Сертификаты

Характеристика

Кол-во в упаковке 1
Размер листа (ДхШ) 32x38
Кол-во слоев 1
Материал 70% вискоза, 30% полистер
Длина рулона 121,6 м
Цвет голубой
Плотность листа 65 г/м2
Бренд Profix
Производитель Temca
Страна происхождения Германия
Упаковка
Вес 2,76 кг
Размер упаковки (ДхШхВ) 26,6х26,6х33,2
Упаковок на паллете 72

Сертификаты

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Название организации
Контактное лицо
Ваш Email
Ваш телефон